Рейтинг@Mail.ru
Американский миллиардер Трамп советует во время рецессии покупать недвижимость - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский миллиардер Трамп советует во время рецессии покупать недвижимость

Читать в
Американский миллиардер Дональд Трамп советует во время экономической рецессии приобретать недвижимость.

ВАШИНГТОН, 15 апреля - РИА Новости, Мария Табак. Американский миллиардер Дональд Трамп советует во время экономической рецессии приобретать недвижимость.

"Сейчас прекрасный момент - пойти и купить дом", - сказал Трамп, выступая в программе телеканала ABC News Good Morning America.

"Вы можете даже потерять один свой дом, а затем стать владельцем гораздо лучшего дома", - добавил магнат.

Вместе с тем Трамп признал, что сейчас очень трудно взять ипотечный кредит, и обвинил банки в том, что они не предоставляют кредитов.

"То, что делают сейчас банки, - это ужасно. Они располагают миллиардами долларов налогоплательщиков и они не дают и не одалживают им эти деньги", - заявил он.

Выходом из этой, казалось бы, тупиковой ситуации, по мнению Трампа, является приобретение недвижимости, находящейся в собственности банков.

По стандартной схеме банки получают в свое владение дома после банкротства домовладельцев, не способных выплачивать ипотечные взносы. По мере углубления экономического кризиса, все больше домов переходит в ведение финансовых учреждений.

"Банки не хотят эти дома, у них их тысячи. Они не знают, что с ними делать", - сказал Трамп, добавив, что из-за этого банки всячески заинтересованы в том, чтобы продать недвижимость и пойдут на многое, чтобы сделать это возможным.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала