Рейтинг@Mail.ru
Новосибирская область получила 1,3 млрд рублей на расселение аварийного жилья и капремонты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирская область получила 1,3 млрд рублей на расселение аварийного жилья и капремонты

Читать в
Новосибирская область получила из Фонда содействия реформированию ЖКХ 1,3 миллиарда рублей на расселение жителей из аварийного жилья и проведение капитального ремонта домов, сообщил журналистам во вторник заместитель губернатора Владимир Анисимов.

НОВОСИБИРСК, 14 апреля - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Новосибирская область получила из Фонда содействия реформированию ЖКХ 1,3 миллиарда рублей на расселение жителей из аварийного жилья и проведение капитального ремонта домов, сообщил журналистам во вторник заместитель губернатора Владимир Анисимов.

"Вчера в администрацию области поступили финансовые ресурсы, связанные с приобретением жилья для переселения граждан из аварийного жилья и проведением капитальных ремонтов. Общая сумма - 1,3 миллиарда рублей", - сказал он.

По словам Анисимова, около 500 миллионов рублей из этих средств пойдут на расселение аварийных домов, а 800 миллионов рублей - на проведение капремонтов.

В настоящее время обладминистрация проводит госзакупки квартир для расселения жителей аварийных домов, добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала