Рейтинг@Mail.ru
Минрегион РФ планирует разработать комплексный план развития ЖКХ на 2009-2011 годы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион РФ планирует разработать комплексный план развития ЖКХ на 2009-2011 годы

Читать в
Минрегион России планирует разработать комплексный план развития ЖКХ на 2009-2011 годы, заявил министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в понедельник по итогам заседания президиума правительства.
МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Минрегион России планирует разработать комплексный план развития ЖКХ на 2009-2011 годы, заявил министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в понедельник по итогам заседания президиума правительства.

"Есть решение о том, чтобы сегодня разработать на уровне РФ комплексный план развития и реформы жилищно-коммунальной сферы на 2009-2011 годы, чтобы уже руководствоваться этим документом", - сказал Басаргин на брифинге.

По его словам, на заседании президиума речь также шла о вопросах управления многоквартирных домов и в целом реформировании жилищной сферы.

Глава Минрегиона отметил, что сегодня во всех регионах осуществляются планы по реформированию ЖКХ.

"С точки зрения объемов финансирования всей жилищно-коммунальной сферы - это порядка 2 триллионов рублей, из них мы отмечаем, что более половины - это средства всех уровней бюджета, начиная от муниципалитетов, заканчивая федеральным", - добавил Басаргин.

Кроме того, серьезно себя зарекомендовали с точки зрения реформирования новые институты развития, в том числе Фонд содействия реформированию ЖКХ, указал министр.

"Отмечаем, что сегодня коренным образом изменились вопросы, связанные с содержанием сетей, содержанием инфраструктуры, то есть то, что туда направляются активно финансовые ресурсы", - сказал Басаргин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала