Рейтинг@Mail.ru
Два многоквартирных дома из транспортных контейнеров построят в Солт-Лейк-Сити в США - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два многоквартирных дома из транспортных контейнеров построят в Солт-Лейк-Сити в США

Читать в
Два необычных многоквартирных дома, состоящих примерно из 1 тысячи транспортных контейнеров, появятся в пригороде столицы штата Юта в США – городе Солт-Лейк-Сити, пишет online-издание Inhabitat.
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости. Два необычных многоквартирных дома, состоящих примерно из 1 тысячи транспортных контейнеров, появятся в пригороде столицы штата Юта в США – городе Солт-Лейк-Сити, пишет online-издание Inhabitat.

"Дома из контейнеров неожиданно стали популярны во всем мире, однако многоквартирных зданий, сооруженных подобным способом, вы по-прежнему найдете немного. А вот компания Container Nation, являющаяся подразделением архитектурного бюро Group 41, предложила использовать около тысячи контейнеров для строительства двух домов на 200 квартир в жилом комплексе в пригороде Солт-Лейк-Сити", – рассказывается в материале.

Как уточняет издание, проекты жилых зданий из транспортных контейнеров немного отличаются друг от друга.

Однако оба проекты предполагают, что у каждого дома будет подземная стоянка и свой дворик в центре здания.

"Концепции обоих зданий в настоящее время ждут одобрения для дальнейшего проектирования. Предполагается, что дома разместятся рядом с местной железнодорожной станцией и торговым центром и с легкостью впишутся в окружающую обстановку", – поясняется в материале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала