Рейтинг@Mail.ru
Россияне должны платить за реальные услуги ЖКХ, а не за "рисунки" в квитанциях - Путин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне должны платить за реальные услуги ЖКХ, а не за "рисунки" в квитанциях - Путин

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что россияне должны платить лишь за реально потребляемые услуги ЖКХ, а не за то, что им "рисуют" в квитанциях.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что россияне должны платить лишь за реально потребляемые услуги ЖКХ, а не за то, что им "рисуют" в квитанциях.

"Особое внимание будет уделено вопросам ресурсо- и энергосбережения, включая установку в домах и квартирах приборов учета расхода воды, газа и тепла, потому что жильцы должны платить лишь за те услуги, которые они реально потребляют, а не за то, что им рисуют в квитанциях", - сказал Путин в понедельник на заседании президиума правительства.

Он подчеркнул, что только таким образом можно выстроить цивилизованные отношения между производителями и потребителями в сфере ЖКХ, обеспечить повышение качества услуг и приемлемый необременительный для граждан уровень тарифов на оплату жилья и коммунальных услуг.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала