Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит в 2009 году регионам более 100 млрд руб против 59 млрд в 2008-м - Путин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит в 2009 году регионам более 100 млрд руб против 59 млрд в 2008-м - Путин

Читать в
Фонд реформирования ЖКХ выделит в 2009 году регионам более 100 миллиардов рублей, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в понедельник на заседании президиума правительства.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Фонд реформирования ЖКХ выделит в 2009 году регионам более 100 миллиардов рублей, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в понедельник на заседании президиума правительства.

Фонд, созданный в 2007 году, на долевой с регионами основе финансирует капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья.

"В прошлом году было выделено 59 миллиардов на эти цели. В этом году Фондом реформирования ЖКХ будет выделено регионам более 100 миллиардов рублей", - сказал Путин.

При этом он подчеркнул, что федеральные власти будут добиваться от субъектов РФ соблюдения установленных законом требований, в том числе ускорения преобразований ЖКХ, софинансирования из региональных и местных бюджетов, а также целевого и эффективного использования средств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала