Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы обещают дать жилье всем участникам и инвалидам ВОВ до 1 сентября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы обещают дать жилье всем участникам и инвалидам ВОВ до 1 сентября

Читать в
Власти Москвы намерены предоставить жилье всем стоящим в очереди участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также вдовам погибших и умерших инвалидов и участников войны до 1 сентября этого года, сообщила первый заммэра столицы Людмила Швецова в пятницу на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 65-й годовщины Победы.
МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Власти Москвы намерены предоставить жилье всем стоящим в очереди участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также вдовам погибших и умерших инвалидов и участников войны до 1 сентября этого года, сообщила первый заммэра столицы Людмила Швецова в пятницу на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 65-й годовщины Победы.

"Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, которые проживают в столице не менее 10 лет, до 1 сентября 2009 года мы должны предоставить жилье, если они стоят на учете. Такую задачу мы ставим перед департаментом жилищной политики", - сказала Швецова.

Она добавила, что до 1 мая инвалиды и участники ВОВ, квартиры которых расположены слишком высоко, будут переселены на более низкие этажи.

В свою очередь руководитель департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы Петр Сапрыкин отметил, что в прошлом году жилищные условия улучшили 492 семей ветеранов, а в этом году планируется улучшить условия проживания 685 семьям ветеранов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала