Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ выделит 25 млрд руб на субсидирование дорожного строительства - Кудрин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ выделит 25 млрд руб на субсидирование дорожного строительства - Кудрин

Читать в
Правительство РФ может выделить в этом году 25 миллиардов рублей на субсидирование дорожного строительства в регионах, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в четверг в ходе встречи с президентом России Дмитрием Медведевым.

ГОРКИ, 10 апреля - РИА Новости. Правительство РФ может выделить в этом году 25 миллиардов рублей на субсидирование дорожного строительства в регионах, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в четверг в ходе встречи с президентом России Дмитрием Медведевым.

По его словам, правительство намерено прислушаться к предложению регионов "по уточнению направлений кредитования субъектов Федерации по льготной ставке".

Кудрин сообщил, что на такое кредитование планируется направить 150 миллиардов рублей, и по предложению регионов в этой сумме отдельно будет выделено 25 миллиардов рублей на дорожное строительство.

"Таким образом, мы сохраним на высоком уровне дорожное строительство в субъектах Федерации. Профильные министерства уже поддержали эту поправку", - сказал глава Минфина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала