Рейтинг@Mail.ru
Берлускони предлагает иностранным лидерам восстановить разрушенные в Абруццо памятники - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берлускони предлагает иностранным лидерам восстановить разрушенные в Абруццо памятники

Читать в
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони предлагает лидерам иностранных государств взять шефство над восстановлением памятников истории и культуры, монумента или храма, которые были разрушены в результате сильного землетрясения, происшедшего в области Абруццо в ночь на 6 апреля.

РИМ, 9 апреля - РИА Новости, Сергей Старцев. Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони предлагает лидерам иностранных государств взять шефство над восстановлением памятников истории и культуры, монумента или храма, которые были разрушены в результате сильного землетрясения, происшедшего в области Абруццо в ночь на 6 апреля.

Об этом РИА Новости стало известно из источников в правительственном Дворце Киджи.

В минувшие дни Берлускони провел телефонные разговоры с главами государств и правительств многих стран, в том числе с президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным, президентом США Бараком Обамой, канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, указывается на официальном сайте правительства Италии.

Все собеседники Берлускони выразили ему солидарность и заявили о готовности немедленно оказать любую помощь в деле преодоления последствий разрушительного землетрясения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала