Рейтинг@Mail.ru
Почти 300 тыс кв м соцжилья намечено построить на востоке Москвы в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 300 тыс кв м соцжилья намечено построить на востоке Москвы в 2009 году

Читать в
Порядка 250-300 тысяч квадратных метров социального жилья планируется построить в этом году на востоке Москвы, сообщает официальный сайт префектуры Восточного административного округа столицы.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Порядка 250-300 тысяч квадратных метров социального жилья планируется построить в этом году на востоке Москвы, сообщает официальный сайт префектуры Восточного административного округа столицы.

"Хотя строительство коммерческих домов затормозилось, планы по социальным - сохраняются. В 2009 году намечено возвести 250-300 тысяч квадратных метров жилья, продолжатся работы по реконструкции пятиэтажного фонда в микрорайоне 1-2 Гольяново за счет горбюджета", - говорится в сообщении.

Также пройдет реконструкция в Богородском, начнутся работы в кварталах 47-49 в Северном Измайлове, будет развернуто новое строительство на месте сноса ветхого жилья на Соколиной Горе, в Измайлове и Богородском.

"В этом году власти округа обещают построить четыре детских сада, три физкультурно-оздоровительных центра", - отмечается в сообщении.

В прошлом году в ВАО возвели почти 250 тысяч квадратных метров соцжилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала