Рейтинг@Mail.ru
Дочка "Евроцемент груп" подала иск на 16,399 млн рублей к "Трансстрою" Олега Дерипаски - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочка "Евроцемент груп" подала иск на 16,399 млн рублей к "Трансстрою" Олега Дерипаски

Читать в
ЗАО "Ероцемент Трейд", входящее в холдинг "Евроцемент груп", подало иск более чем на 16,399 миллиона рублей к ООО "ПСК "Трансстрой", являющемуся частью строительного сектора компании "БазЭл" Олега Дерипаски, следует из материалов Арбитражного суда Москвы.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. ЗАО "Ероцемент Трейд", входящее в холдинг "Евроцемент груп", подало иск более чем на 16,399 миллиона рублей к ООО "ПСК "Трансстрой", являющемуся частью строительного сектора компании "БазЭл" Олега Дерипаски, следует из материалов Арбитражного суда Москвы.

Как уточняется в сообщении суда, иск был зарегистрирован во вторник, 7 апреля 2009 года, и относится к экономическим спорам по гражданским правоотношениям. Поводом для подачи иска послужило неисполнение обязательств по договорам.

"Евроцемент груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов. Холдинг входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Проектно-строительная компания "Трансстрой" представляет собой управляющую компанию крупнейшего в России строительного холдинга, специализирующегося на возведении объектов транспортной инфраструктуры. Она создана в 1997 году на базе активов группы компаний "Трансстрой", в свою очередь сформировавшейся на министерства транспорта СССР.

В состав холдинга, управляющегося ПСК "Трансстрой", входит более 30 разнопрофильных строительных организаций и предприятий, в том числе ОАО "Корпорация "Трансстрой", ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой", ЗАО "Трансмонолит", ОАО "Трансстройтоннель", ОАО "Тоннельный отряд № 44", ОАО "Проекттрансстрой" и другие. Холдинг имеет свои представительства и совместные предприятия в Турции, Индии, Сирии, Омане.

Консолидированная выручка холдинга по РСБУ в 2008 году составила 46 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала