Рейтинг@Mail.ru
НП "МОС" начнет прием документов на вступление в СРО примерно в 10 регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НП "МОС" начнет прием документов на вступление в СРО примерно в 10 регионах РФ

Читать в
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Межрегиональное объединение строителей", созданная на базе РСС, планирует в течение двух недель организовать прием документов на вступление региональных компаний в СРО примерно в десяти городах России.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Межрегиональное объединение строителей" (НП "МОС"), созданная на базе Российского союза строителей, планирует в течение двух недель организовать прием документов на вступление региональных компаний в СРО примерно в десяти городах России, рассказал в среду заместитель генерального директора НП "МОС" Кирилл Холопик.

В частности, по его словам, НП "МОС" в ближайшие две недели планирует организовать прием документов в Санкт-Петербурге, Ульяновске, Краснодаре, Калининграде, Ярославле, Саратове, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Челябинске.

"При этом в Санкт-Петербурге и Ульяновске прием документов на вступление в СРО НП "МОС" будет организован уже сегодня. Это решение уже принято", - подчеркнул Холопик, выступая на общероссийской межрегиональной практической конференции "Система саморегулирования строительного комплекса: членство в СРО, процедура получения допуска, требования, предъявляемые к участникам рынка, система ответственности. Антикризисные меры поддержки строительной отрасли".

Как уточнил замгендиректора НП "МОС", система приема документов в регионах создается для того, чтобы строительные компании не тратили время и средства на поездки в Москву, "а решали все необходимые вопросы у себя на местах".

"Документы, которые нам предоставляют компании, делятся на обязательные и те, которые мы просим предоставить в добровольном порядке. Некоторые отказываются предоставлять дополнительные документы, но это лишь увеличивает время оформления, так как нам все равно приходится самим их искать", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала