Рейтинг@Mail.ru
УК "Финансы и Недвижимость" выводит на рынок еще 7 новых поселков в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК "Финансы и Недвижимость" выводит на рынок еще 7 новых поселков в Подмосковье

Читать в
Управляющая компания "Финансы и Недвижимость" презентовала семь новых поселков в Подмосковье, рассказала РИА Новости в среду представительница пресс-службы компании.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Управляющая компания "Финансы и Недвижимость" презентовала семь новых поселков в Подмосковье, рассказала РИА Новости в среду представительница пресс-службы компании.

"Речь идет о поселке "Рассвет" площадью 35 гектаров, а также поселках около деревни Поддубье - площадью 8,59 гектара, деревни Меткомелино - площадью 36,44 гектара, деревни Ворщиково - площадью 23,5 гектара, деревни Константиново - 47,1 гектара и деревни Мячково - площадью 20 гектаров. Кроме того, мы предлагаем участки под индивидуальное жилищное строительство в Раменском", - отметила она.

Как пояснила собеседница агентства, все новые участки "имеют хорошие подъездные пути и расположены на оптимальном удалении от населенных пунктов, что позволит пользоваться их инфраструктурой".

"Площадь участков - от шести соток. Преобладающее их большинство относится к суперэконом-классу, который сейчас востребован на рынке благодаря привлекательной цене: покупатель платит первоначально только за землю, а в дальнейшем оплачивает работы по обустройству участка поэтапно", - указала сотрудница пресс-службы "Финансы и Недвижимость".

В частности, по ее словам, стоимость одной сотки земли в поселке "Рассвет" составляет в среднем 40 тысяч рублей, в Поддубье, Ворщиково и Мячково - 25 тысяч рублей, в Меткомелино - 27 тысяч рублей, а в Константиново - 20 тысяч рублей.

Цена же земельных участков под ИЖС в Раменском достигает 110 тысяч рублей за сотку, добавила она.

Как напомнила собеседница РИА Новости, в этом году УК "Финансы и Недвижимость" уже вывела на рынок четыре поселка в Московской области - поселок "Дмитровские полянки" в 35 километрах от МКАД, "Ульянки" - в 45 километрах от МКАД, а также "Сосновый" и "Надеждино" - в 60 километрах от МКАД.

Всего, подчеркнула она, портфель предложений УК "Финансы и Недвижимость" в настоящее время включает 28 поселков эконом- и суперэконом-класса в Раменском, Воскресенском, Сергиево-Посадском, Пушкинском, Истринском и Коломенском районах Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала