Рейтинг@Mail.ru
Всемирный банк предоставит Украине $400 млн на ремонт дорог - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всемирный банк предоставит Украине $400 млн на ремонт дорог

Читать в
Совет исполнительных директоров Всемирного банка 7 апреля одобрил проект улучшения автомобильных дорог и безопасности движения для Украины, стоимостью 400 миллионов долларов, сообщает в среду украинское информагентство УНИАН со ссылкой на информацию Всемирного банка.

КИЕВ, 8 апреля - РИА Новости, Алена Мейта. Совет исполнительных директоров Всемирного банка 7 апреля одобрил проект улучшения автомобильных дорог и безопасности движения для Украины, стоимостью 400 миллионов долларов, сообщает в среду украинское информагентство УНИАН со ссылкой на информацию Всемирного банка.

Средства банк предоставит украинской госкомпании "Укравтодор".
"Этот проект сейчас необходим Украине. Он поможет заложить фундаменты для будущего роста и конкурентоспособности через усовершенствованную транспортную инфраструктуру. В то же время, это создаст спрос на рабочие места, таким образом, поможет сократить отрицательное влияние текущего кризиса", - отметил директор Всемирного в Украине, Молдавии и Белоруссии Мартин Райзер.

В рамках проекта будет проведена реконструкция 120 километров участка Борисполь-Лубны автодороги Киев-Харьков-Довжанский (М03).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала