Рейтинг@Mail.ru
Президент ЗАО "Интеко" Елена Батурина вошла в состав коллегии Минрегиона РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ЗАО "Интеко" Елена Батурина вошла в состав коллегии Минрегиона РФ

Читать в
Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в начале апреля 2009 года подписал приказ "Об утверждении состава коллегии Министерства регионального развития Российской Федерации", в соответствии с которым в состав коллегии Минрегиона вошла президент ЗАО "Интеко" Елена Батурина, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в начале апреля 2009 года подписал приказ "Об утверждении состава коллегии Министерства регионального развития Российской Федерации", в соответствии с которым в состав коллегии Минрегиона вошла президент ЗАО "Интеко" Елена Батурина, говорится в пресс-релизе компании.

Как напоминается в сообщении, коллегия Минрегиона действует с июля 2005 года.

"Ее основная задача - разработка рекомендаций по решению вопросов, связанных с выработкой государственной политики и нормативно-правовым регулированием в сфере социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, федеративных и национальных отношений. Коллегия, в рамках своей компетенции, организует взаимодействие органов государственной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций и учреждений жилищно-коммунального и строительного комплексов по реализации политики государства в установленной сфере деятельности", - рассказывается в пресс-релизе.

В настоящее время, уточняется в сообщении, Батурина также является заместителем руководителя межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и членом комиссии по развитию рынка доступного жилья при Совете при президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала