Рейтинг@Mail.ru
Гостиница "Москва" откроется в 2010 году - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиница "Москва" откроется в 2010 году - заммэра

Читать в
Реконструкция гостиницы "Москва" завершится в 2010 году, тогда же она примет первых постояльцев, сообщил во вторник в эфире телеканала "ТВ Центр" первый заммэра Москвы Владимир Ресин.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Реконструкция гостиницы "Москва" завершится в 2010 году, тогда же она примет первых постояльцев, сообщил в эфире телеканала "ТВ Центр" первый заммэра Москвы Владимир Ресин.

"Сейчас остались только отделочные работы, сам контур, лифты и инженерная сеть уже готовы. В 2010 году реконструкция гостиницы "Москва" завершится", - сказал Ресин. Первый заммэра не исключил, что уже в конце этого года в гостинице откроются торговые площади. "Это будет хорошая гостиница, которая украсит столицу", - заверил Ресин.

Сроки окончания реконструкции "Москвы", начавшейся в 2003 году, неоднократно переносились. Первоначально планировалась, что гостиница будет сдана в конце 2007 года, затем ее открытие перенесли на конец 2008 года. Однако в декабре 2008 года было завершено строительство только гаражей, офисов и торговой зоны проекта.

Принявшая первых посетителей в 1935 году, "Москва" долгое время оставалась самой крупной гостиницей СССР и пользовалась репутацией отеля международного класса. Власти Москвы в 2000 году признали здание аварийным, решили демонтировать гостиницу и на ее месте построить имеющую такой же внешний облик. В 2004 году гостиница была снесена, а на следующий год начали строить новую.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала