Рейтинг@Mail.ru
Более 130 центров "одного окна" откроется в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 130 центров "одного окна" откроется в Москве

Читать в
Сто тридцать три окружных и районных центра обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" будут открыты в Москве, сообщил председатель комитета государственных услуг столицы Алексей Степанов во вторник на заседании городского правительства, где рассматривается вопрос развития этой системы в 2009- 2011 годах.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Сто тридцать три окружных и районных центра обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" будут открыты в Москве, сообщил председатель комитета государственных услуг столицы Алексей Степанов во вторник на заседании городского правительства, где рассматривается вопрос развития этой системы в 2009- 2011 годах.

"На сегодня планируется открыть 55 объектов за счет нового строительства, 35 - за счет реконструкции и 43 - благодаря переустройству и капитальному ремонту помещений", - сказал Степанов.

Он отметил, что в условиях финансового кризиса для строительства новых объектов будут привлекаться инвесторы.
Площадь центров "одного окна" должна быть не менее 1,5 тысяч квадратных метров.

Согласно соответствующему проекту постановления, к середине мая этого года московские власти планируют разработать концепцию создания центров, где будут обрабатываться обращения граждан, поступившие по электронным каналам связи.

Также в документе предусмотрены меры, чтобы в службах "одного окна" не было очередей и нарушения сроков подготовки и выдачи запрашиваемых документов.

Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы в случае необходимости будет создавать дополнительные рабочие места в центрах "одного окна" для повышения качества обслуживания заявителей по вопросу приватизации жилых помещений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала