Рейтинг@Mail.ru
"Горячая линия" по гаражному строительству открылась в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая линия" по гаражному строительству открылась в Москве

Читать в
Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы открыл "горячую линию" по вопросам гаражного строительства, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы открыл "горячую линию" по вопросам гаражного строительства, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Звонки принимаются по телефону (495) 730-95-51 с понедельника по четверг - с 09.00 до 18.00, в пятницу и субботу - с 09.00 до 16.45", - говорится в сообщении.

"Горячие линии" по этим же вопросам работают с 1 апреля в 126 районах города.

Интернет-портал стройкомплекса столицы сообщал в начале февраля, что в этом году в Москве планируется за счет городского бюджета построить 49 паркингов на 17 тысяч 650 машиномест. Эти гаражи в основном будут возводиться в микрорайонах, где в большом количестве сдано или строится социальное жилье.

Сейчас в столице порядка 3 миллионов автомашин, а парковочными местами обеспечены только около половины автовладельцев. К 2010 году городские власти рассчитывают увеличить этот показатель до 60%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала