Рейтинг@Mail.ru
МЧС выявило нарушения противопожарного состояния зданий у ФАС и Минкультуры РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС выявило нарушения противопожарного состояния зданий у ФАС и Минкультуры РФ

Читать в
Многочисленные нарушения противопожарного состояния зданий выявило в ходе проверок министерство РФ по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РФ у министерства культуры и Федеральной антимонопольной службы России, говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Многочисленные нарушения противопожарного состояния зданий выявило в ходе проверок министерство РФ по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РФ у министерства культуры и Федеральной антимонопольной службы России, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте ведомства.

В нем отмечается, что проверки противопожарного состояния зданий, в которых размещаются федеральные органы исполнительной власти, проводятся в соответствии с поручением правительства РФ от 11 февраля 2009 года, их завершение планируется к 20 апреля.

"В настоящее время в ходе проведенных мероприятий наибольшее количество нарушений выявлено в зданиях и помещениях Федеральной антимонопольной службы РФ и министерства культуры Российской Федерации", - сказано в сообщении.

В рамках поручения МЧС проверяет здания министерства здравоохранения и социального развития, министерства финансов, министерства культуры, министерства транспорта, Минэкономразвития, Минобразования, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы исполнения наказаний и другие ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала