Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк стал партнером оргкомитета "Сочи-2014" - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк стал партнером оргкомитета "Сочи-2014"

Читать в
Сбербанк России и оргкомитет "Сочи-2014" в пятницу подписали соглашение о долгосрочном партнерстве при подготовке и проведении Олимпийских игр 2014 года, передает корреспондент РИА Новости.

КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 3 апреля - РИА Новости. Сбербанк России и оргкомитет "Сочи-2014" в пятницу подписали соглашение о долгосрочном партнерстве при подготовке и проведении Олимпийских игр 2014 года, передает корреспондент РИА Новости.

"В течение ближайших пяти лет мы (Сбербанк) будем оказывать спонсорскую помощь оргкомитету России и разработаем новые банковские продукты, такие как вклады, специальные кредитные программы, лотереи, ряд других банковских продуктов", - сказал председатель правления Сбербанка Герман Греф журналистам перед подписанием соглашения. в Красной Поляне под Сочи.

Сбербанк надеется не просто стать партнером оргкомитета Олимпиады, но и "реализовать коммерческий проект", сказал Греф.

"Чтобы это было не просто благотворительность или спонсорство, но и весь набор прав, которые мы получаем, становясь партнерами оргкомитета, позволил Сбербанку окупить свои затраты и заработать для наших акционеров дополнительную прибыль, которая бы окупила наши вложения", - отметил председатель правления.

Он сообщил, что на следующей неделе Сбербанк объявит российский конкурс на новый дизайн Олимпийской пластиковой карты. "Этот конкурс стартует на следующей неделе и завершится 10 августа. В нем сможет принять участие все креативное сообщество страны" - , добавил Греф.

По его словам, Сбербанк "может обеспечить высочайшее качество услуг и достойно продемонстрировать российскую финансовую систему" в период подготовки и проведения Олимпиады.

В свою очередь, президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко отметил важность участия крупнейшего российского банка в олимпийских проектах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала