Рейтинг@Mail.ru
Проекты планировки еще шести промзон разработают в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты планировки еще шести промзон разработают в Москве

Читать в
Московские власти разработают в течение ближайших двух лет проекты планировки еще шести промышленных зон, существующих в настоящее время на территории столицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Московские власти разработают в течение ближайших двух лет проекты планировки еще шести промышленных зон, существующих в настоящее время на территории столицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"Так, согласно распоряжению, подписанному мэром города Юрием Лужковым, до конца 2009 года столичные власти планируют разработать проекты будущей планировки производственной территории на востоке Москвы, ограниченной с запада 1-й улицей Бухвостова, с севера - 3-ей улицей Бухвостова, с востока - Краснобогатырской улицей и с юга - Преображенской улицей, а также промышленной зоны номер 1116 в Басманном районе в центре столицы", - отметил он.

По словам собеседника агентства, в 2010 году предстоит разработать проекты территориального планирования еще четырех промзон.

Среди них, пояснил он, проект планировки части промзоны номер 36 "Красный строитель" в Южном административном округе города (ЮАО), ограниченной Варшавским шоссе, улицей Газопровод и улицей Кирпичные Выемки, проект промзоны в Северо-Восточном административном округе (СВАО), ограниченной Лазоревым проездом, улицей Снежной, проездом Серебрякова и 1-м Ботаническим проездом, проект промзоны номер 26-II "Южный порт" в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО), ограниченной Волгоградским проспектом, Шоссейной улицей и железнодорожными путями, а также проект планировки промзоны в ЮАО, ограниченной 4-м Рощинским проездом, Духовским переулком, Малой Тульской улицей и Третьим транспортным кольцом.

Разработка проектной документации в пределах выделенных лимитов бюджетного финансирования на 2009-2010 годы за счет средств Адресной инвестиционной программы возложена на Контрольный комитет города, уточнил представитель столичной мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала