Рейтинг@Mail.ru
"Росинтер" открыл два новых ресторана в Польше - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Росинтер" открыл два новых ресторана в Польше

Читать в
ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" (входит в "Ростик групп"), крупнейшая сеть семейных ресторанов в России и странах СНГ, открыла два ресторана в польском городе Познань, таким образом расширив свое присутствие на рынке Польши, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" (входит в "Ростик групп"), крупнейшая сеть семейных ресторанов в России и странах СНГ, открыла два ресторана в польском городе Познань, таким образом расширив свое присутствие на рынке Польши, следует из сообщения компании.

Рестораны "Планета Суши", рассчитанный на 80 посадочных мест, и T.G.I. Friday's на 156 посадочных мест открыты в крупнейшем на западе Польши торговом центре Malta, отмечается в сообщении.

На рынок Польши "Росинтер" вышел в 2008 году, открыв сначала "Планета Суши" в Вроцлаве, а затем - T.G.I.Friday's в Варшаве.

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" управляет ресторанами "Планета суши", "IL Патио", "1-2-3 кафе", T.G.I. Friday's, "Сибирская корона". Предприятия холдинга работают в России, Чехии, Венгрии, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Казахстане, Польше и на Украине - всего около трехсот ресторанов.

Также в рамках совместного предприятия с компанией Whitbread PLC (Великобритания) "Росинтер" развивает на территории России сеть кофеен Costa Coffee (9 кофеен по данным на октябрь 2008 года). По итогам 2008 года выручка "Росинтера" увеличилась на 28% и составила 343 миллиона долларов. Акции компании котируются на РТС и ММВБ.

В начале марта сообщалось, что в 2009 году компания ожидает роста числа закрытий убыточных ресторанов до 4% от размера сети против обычных 2%, а также ожидает снижения выручки сопоставимых (уже существующих) ресторанов на 10% в рублевом выражении по сравнению с 2008 годом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала