Рейтинг@Mail.ru
Яма в Бутово, куда провалились 4 машины, могла образоваться по вине строителей - источник - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яма в Бутово, куда провалились 4 машины, могла образоваться по вине строителей - источник

Читать в
Провал грунта на Изюмской улице в Москве, в которую в четверг утром провалились четыре автомобиля, мог произойти из-за нарушения строительных технологий на близлежащей стройплощадке, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Провал грунта на Изюмской улице в Москве, в которую в четверг утром провалились четыре автомобиля, мог произойти из-за нарушения строительных технологий на близлежащей стройплощадке, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

В яму размером шесть на три метра и глубиной более двух метров провалились три легковых автомобиля и грузовик.

"При проведении работ на стройплощадке, возможно, были нарушены технологии, когда делали "прокол" под дорогой для прокладки коллектора. Это привело к подмыванию грунта, в результате чего и произошел обвал", - отметил собеседник агентства.

По его словам, на дороге рядом со стройплощадкой были припаркованы три автомобиля, когда мимо проходила машина, груженная песком, грунт не выдержал тяжести и обвалился.
Как отметил источник, в результате происшествия никто не пострадал, место происшествия оцеплено сотрудниками милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала