Рейтинг@Mail.ru
Ralf Ringer планирует в 2009 году открыть в РФ до 20 фирменных обувных магазинов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ralf Ringer планирует в 2009 году открыть в РФ до 20 фирменных обувных магазинов

Читать в
Компания Ralf Ringer, российский производитель мужской обуви, планирует открыть в 2009 году до 20 одноименных фирменных обувных магазинов в России, сообщил управляющий директор Ralf Ringer Андрей Бережной.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Компания Ralf Ringer, российский производитель мужской обуви, планирует открыть в 2009 году до 20 одноименных фирменных обувных магазинов в России, сообщил управляющий директор Ralf Ringer Андрей Бережной.

В 2008 году компания открыла 14 розничных магазинов, и в настоящее время сеть Ralf Ringer насчитывает около 60 магазинов, сказал Бережной.

Он уточнил, что компания намерена усилить свое присутствие в Санкт-Петербурге, где у нее есть только один фирменный магазин.
У компании нет франчайзинговых проектов в чистом виде. Но, по словам Бережного, компания планирует разработать программу франчайзинга. Для этого Ralf Ringer недавно открыл представительство в Новосибирске.

Продукция Ralf Ringer также продается в мультибрендовых магазинах.

В 2008 году компания в общей сложности продала 1,1 миллиона пар обуви, что на 8% больше, чем в предыдущем году. "В этом году как минимум мы хотим продать не меньше, чем в прошлом", - сказал Бережной.

Компания работает на российском рынке 11 лет. Обувь Ralf Ringer производится в Москве и во Владимире из отечественного и зарубежного сырья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала