Рейтинг@Mail.ru
Заключенным в Донецкой области нашли работу в сфере ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заключенным в Донецкой области нашли работу в сфере ЖКХ

Читать в
Более 130 осужденных в Донецкой области привлекаются к выполнению работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба областной прокуратуры в понедельник.

ДОНЕЦК, 30 марта - РИА Новости. Более 130 осужденных в Донецкой области привлекаются к выполнению работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба областной прокуратуры в понедельник.

Пресс-служба напоминает, что на территории Донецкой области функционируют два исправительных центра в городах Мариуполь и Торез, в которых содержатся лица, совершившие преступления небольшой и средней тяжести. Наказанием для таких осужденных является ограничение свободы с обязательным привлечением к труду.

Однако, экономический кризис и снижение объемов производства привели к тому, что в начале текущего года фактически не выполнялся основной принцип наказания - обязательное привлечение к трудовой деятельности, а заключенные были лишены "права прилежным отношением к возложенным на них обязанностям доказать свое исправление".

"Работникам прокуратуры удалось найти взаимопонимание с руководством городов Мариуполя и Тореза, и в настоящее время более 130 осужденных привлекаются к выполнению работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства", - отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала