Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут узнавать о ходе реконструкции "Большой Ленинградки" круглосуточно - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут узнавать о ходе реконструкции "Большой Ленинградки" круглосуточно

Читать в
Москвичи смогут круглосуточно звонить в штаб строительства "Большой Ленинградки" и задавать вопросы по качеству, срокам работ и культурой их производства, сообщает пресс-служба префектуры Северного административного округа столицы.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Москвичи смогут круглосуточно звонить в штаб строительства "Большой Ленинградки" и задавать вопросы по качеству, срокам работ и культурой их производства, сообщает пресс-служба префектуры Северного административного округа столицы.

"Прямая линия круглосуточной связи со строителями по номеру 795-08-74 открыта в соответствии с поручением и.о. префекта САО Фазиля Измайлова. Инициатива властей округа продиктована большим количеством обращений жителей по вопросам организации, качества и сроков работ, ответы на которые теперь можно получить "из первых рук", - говорится в сообщении.

Для работы "прямой линии" выделен многоканальный номер, работающий в круглосуточном режиме. Обращение и координаты заявителя сначала записываются на автоответчик - такой порядок определен с целью точного учета и регистрации, анализа поступивших обращений и ответов с указанием уже принятых мер. В течение суток заявитель получает ответ.

Реконструкция "Большой Ленинградки" началась в 2006 году и включает в себя ремонт и расширение Тверской улицы, Ленинградского проспекта, Ленинградского шоссе, а также Пушкинской и Триумфальной площади, Тверской заставы.

После завершения всех работ трасса станет бессветофорной. Проект предполагает завершение работ в 2010 году. После ремонта на Ленинградском шоссе появится девять полос движения на выезд из Москвы и восемь - на въезд. По оценке специалистов, после окончания реконструкции трассы его пропускная способность увеличится в полтора-два раза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала