Рейтинг@Mail.ru
ГК "Алекс-Ростов" удвоит количество магазинов в 2009 году - до 120 объектов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Алекс-Ростов" удвоит количество магазинов в 2009 году - до 120 объектов

Читать в
Ростовская группа компаний "Алекс-Ростов", занимающаяся ритейлом на юге России, за 2009 год планирует увеличить торговую сеть в два раза - до 120 магазинов, сообщил президент ГК "Алекс-Ростов" Андрей Холопов.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Ростовская группа компаний "Алекс-Ростов", занимающаяся ритейлом на юге России, за 2009 год планирует увеличить торговую сеть в два раза - до 120 магазинов, сообщил президент ГК "Алекс-Ростов" Андрей Холопов журналистам в понедельник на конференции института Адама Смита "Конгресс российской розничной торговли" в Москве.

"Мы увеличим сеть в 2009 году в два раза", - сообщил он, уточнив, что до мая сеть будет насчитывать около 100 магазинов "В двух шагах", а на сегодняшний день сеть включает 90 магазинов. С начала текущего года компания открыла 30 магазинов в Саратовской области на площадях сети "В яблочко".

На конец 2008 года сеть насчитывала 60 магазинов в Ростовской области.

По словам Холопова, сеть сотрудничает со Сбербанком и получает достаточное количество средств на финансирование текущей деятельности и развитие. Компания будет открывать новые магазины в основном на площадях банкротящихся сетей, сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала