Рейтинг@Mail.ru
Более 1 млн кв метров жилья построят за два года на Люберецких полях в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 млн кв метров жилья построят за два года на Люберецких полях в Москве

Читать в
Столичные строители в 2009-2010 годах на Люберецких полях аэрации возведут более 1 миллиона квадратных метров жилья, сообщает интернет-портал стройкомплекса Москвы.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Столичные строители в 2009-2010 годах на Люберецких полях аэрации возведут более 1 миллиона квадратных метров жилья, сообщает интернет-портал стройкомплекса Москвы.

"В этом году мы подготовились к строительству 500 тысяч квадратных метров жилья, а также школ и детских садов на Люберецких полях", - сказал первый заммэра Владимир Ресин, которого цитирует портал.

Он добавил, что по завершении строительства первой очереди Москва займется застройкой новых микрорайонов на этом месте.
"Мы рассматриваем застройку и других микрорайонов. Если мы найдем решение, на Люберецких полях будет построено еще 4 миллиона квадратных метров жилья", - добавил Ресин.

Первый заместитель мэра отметил, что новый микрорайон имеет удачное месторасположение: с одной стороны Люберецкие поля примыкают к московскому поселку Некрасовка, а с другой - к микрорайону-новостройке Кожухово. Поэтому, по его мнению, новоселы получат возможность выбора, в какую школу или детский сад отдать своего ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала