Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы сдадут в аренду на торгах 15 помещений гражданской обороны - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы сдадут в аренду на торгах 15 помещений гражданской обороны

Читать в
СГУП по продаже имущества города Москвы проведет в апреле 2009 года торги по определению ставки арендной платы 15 сооружений гражданской обороны, расположенных в различных округах города, говорится в сообщении департамента имущества столицы (ДИГМ).

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. СГУП по продаже имущества города Москвы проведет в апреле 2009 года торги по определению ставки арендной платы 15 сооружений гражданской обороны, расположенных в различных округах города, говорится в сообщении департамента имущества столицы (ДИГМ).

Как отмечается на сайте ДИГМа, торги состоятся на основании распоряжения департамента имущества Москвы и договоров поручения, заключенных с ГУП "Специальное пусконаладочное управление" и ГУП "Специальное предприятие при правительстве Москвы", в хозведении которых находятся сооружения ГО.

"По 14 объектам торги состоятся с подачей предложений в открытой форме, по одному объекту, расположенному по адресу: Варшавское шоссе, 113 А, предложения по размеру ставки годовой арендной платы должны подаваться в закрытой форме (конверте)", - поясняется в сообщении.

В нем также указывается, что сооружения ГО будут выставлены на открытые торги для малого бизнеса по стартовой цене 1,18 тысячи рублей за квадратный метр в год, а шаг аукциона составит 100 рублей.

"Использовать объекты мобилизационного фонда Москвы можно под склад, автостоянку, пункт по обслуживанию автомобилей, а в ряде случаев - под спортивно-оздоровительный комплекс и производственную деятельность", - уточняется на сайте ДИГМа.

При этом, подчеркивается в сообщении, арендатору подобных сооружений запрещается производить в них перепланировку, а также передавать их в субаренду - помещения должны использоваться таким образом, чтобы в них можно было в любое время обеспечить размещение укрываемого населения.

"В случае возникновения чрезвычайных ситуаций арендатор должен по первому требованию в течение шести часов освободить сооружение ГО", - цитируются на сайте департамента имущества слова представителя СГУПа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала