Рейтинг@Mail.ru
"Медиа-центр" будет создан на базе крупнейшей в Москве типографии к 2015 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Медиа-центр" будет создан на базе крупнейшей в Москве типографии к 2015 году

Читать в
Многофункциональный комплекс "Медиа-центр" планируется создать на базе крупнейшей в России и странах СНГ типографии "Полиграфический комплекс "Пушкинская площадь" до 2015 года, сообщил РИА Новости префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Многофункциональный комплекс "Медиа-центр" планируется создать на базе крупнейшей в России и странах СНГ типографии "Полиграфический комплекс "Пушкинская площадь" до 2015 года, сообщил РИА Новости префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов.

"Застраиваемый участок находится в 150 метрах от станции метро "Печатники", сам проект планируется осуществить не позднее 2015 года. Создание медиа-центра территориально объединит издателей и распространителей печатной продукции, а также представителей сферы радио и телевидения", - сказал он.

По словам префекта, в состав "Медиа-центра" войдут офисы, выставочный комплекс, конгресс-центр, комплекс теле- и радиостудий, музей полиграфии, рекреационная зона с киноконцертным залом, паркинг, фитнес-центр и торговый комплекс. Общая площадь комплекса составит 123,5 тысячи квадратных метров.

"Весь проект включает пять зданий от 8,5 тысячи квадратных метров до 38,5 тысячи квадратных метров, с различными функциональными назначениями", - отметил Зотов.

По его мнению, строительство "Медиа-центра" в рамках существующего полиграфического комплекса "позволит создать масштабный инфраструктурный центр для представителей медиа-среды и иных арендаторов офисных площадей, основу для формирования нового медиасообщества, способного стать самой современной и цивилизованной структурой производства и распространения печатной продукции в России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала