Рейтинг@Mail.ru
Москва получила 30 млн рублей от продажи городской недвижимости на этой неделе - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва получила 30 млн рублей от продажи городской недвижимости на этой неделе

Читать в
Власти Москвы в ходе торгов на этой неделе реализовали имущество, принадлежащее городу, на 30 миллионов рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества Москвы Владимир Авеков.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Власти Москвы в ходе торгов на этой неделе реализовали имущество, принадлежащее городу, на 30 миллионов рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества Москвы Владимир Авеков.

По его словам, в основном были проданы машиноместа, а также два небольших помещения площадью по 30 квадратных метров на первых этажах жилых домов.

"В целом по первому кварталу 2009 года задание мы, скорее всего, не выполним, но не из-за того, что мы не продали имущество. Имущество мы продали на 400 миллионов рублей, как и рассчитывали, однако пока нам не перечислили деньги за проданные ранее акции дрожжевого завода, которые поступят к нам только в апреле", - добавил Авеков.

Как отметил он, также на этой неделе были проведены выездные торги в Северо-Восточном административном округе по аренде городской недвижимости.

"Из семи лотов ушло шесть. В среднем цена лота получилась по 10 тысяч рублей за квадратный метр, из них по двум лотам победители будут выплачивать обеспечительный взнос. Оставшийся лот решено реализовать на молодежных торгах", - заключил Авеков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала