Рейтинг@Mail.ru
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве

Читать в
Самая высокая в России гостиница Grand Hyatt Moscow Residences & Spa открывает апартаменты для длительного проживания 1 апреля 2009 года на 49-50-м этажах башни "Запад" делового комплекса "Федерация".
 | Перейти в медиабанкСамая высокая в России гостиница – отель-бутик Grand Hyatt Moscow Residences & Spa под управлением международной корпорации Hyatt – откроет апартаменты для длительного проживания 1 апреля 2009 года на 49-50-м этажах башни "Запад" делового комплекса "Федерация". В свою очередь ресторан и спа-комплекс отеля на 60-62 этажах станут доступны летом 2009 года.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Самая высокая в России гостиница – отель-бутик Grand Hyatt Moscow Residences & Spa под управлением международной корпорации Hyatt – откроет апартаменты для длительного проживания 1 апреля 2009 года на 49-50-м этажах башни "Запад" делового комплекса "Федерация". В свою очередь ресторан и спа-комплекс отеля на 60-62 этажах станут доступны летом 2009 года.
1 из 14
 | Перейти в медиабанкДо июня 2009 года гостей отеля у входа будет встречать скульптура House of Knowledge ("Дом знаний") известного испанского скульптора Жауме Пленса. Высота скульптуры достигает восьми метров, она полностью сделана из букв кириллицы в форме сетки.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
До июня 2009 года гостей отеля у входа будет встречать скульптура House of Knowledge ("Дом знаний") известного испанского скульптора Жауме Пленса. Высота скульптуры достигает восьми метров, она полностью сделана из букв кириллицы в форме сетки.
2 из 14
 | Перейти в медиабанкМосковский отель встанет в один ряд с такими знаменитыми гостиницами Hyatt, как Park Hyatt Tokyo в Японии, расположенный в 52-этажном небоскребе Shinjuku Park Tower и ставший известным благодаря фильму "Трудности перевода" Софии Копполы, и Grand Hyatt Shanghai в Китае, занимающий помещения с 53-го по 87-й этажи в Jin Mao Tower в Шанхае и считающийся одним из самых высоких в мире отелей.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Московский отель встанет в один ряд с такими знаменитыми гостиницами Hyatt, как Park Hyatt Tokyo в Японии, расположенный в 52-этажном небоскребе Shinjuku Park Tower и ставший известным благодаря фильму "Трудности перевода" Софии Копполы, и Grand Hyatt Shanghai в Китае, занимающий помещения с 53-го по 87-й этажи в Jin Mao Tower в Шанхае и считающийся одним из самых высоких в мире отелей.
3 из 14
 | Перейти в медиабанкРезиденции в Grand Hyatt Moscow Residences & Spa станут первыми в России апартаментами под управлением пятизвездочного отеля, сдающимися на длительное время. Проживающие в них люди смогут получать все услуги, характерные для высококлассной гостиницы – от ресепшн и консьержа до услуги прачечной и химчистки по запросу, и при этом смогут оставаться в них на несколько месяцев и даже лет.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Резиденции в Grand Hyatt Moscow Residences & Spa станут первыми в России апартаментами под управлением пятизвездочного отеля, сдающимися на длительное время. Проживающие в них люди смогут получать все услуги, характерные для высококлассной гостиницы – от ресепшн и консьержа до услуги прачечной и химчистки по запросу, и при этом смогут оставаться в них на несколько месяцев и даже лет.
4 из 14
 | Перейти в медиабанкGrand Hyatt Moscow Residences & Spa будет включать 18 роскошных апартаментов площадью от 90 до 245 квадратных метров и семь номеров спа - комфортабельных сьютов на территории спа-комплекса.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Grand Hyatt Moscow Residences & Spa будет включать 18 роскошных апартаментов площадью от 90 до 245 квадратных метров и семь номеров спа - комфортабельных сьютов на территории спа-комплекса.
5 из 14
 | Перейти в медиабанкАпартаменты в самом высоком отеле в России расположатся на 49-м и 50-м этажах.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Апартаменты в самом высоком отеле в России расположатся на 49-м и 50-м этажах.
6 из 14
 | Перейти в медиабанкПанорамные окна в каждом из номеров позволят их гостям наслаждаться видами Москвы. В Grand Hyatt Moscow есть апартаменты двух видов – для ценителей классического и современного дизайна.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Панорамные окна в каждом из номеров позволят их гостям наслаждаться видами Москвы. В Grand Hyatt Moscow есть апартаменты двух видов – для ценителей классического и современного дизайна.
7 из 14
 | Перейти в медиабанкОформлением интерьеров занимались два известных дизайнерских бюро из США и Лондона – Yabu Pushelberg и HBA London.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Оформлением интерьеров занимались два известных дизайнерских бюро из США и Лондона – Yabu Pushelberg и HBA London.
8 из 14
 | Перейти в медиабанкВ каждой резиденции есть все необходимое для людей, привыкших к высочайшему сервису. Так, здесь предусмотрена собственная кухня с кофе-машиной и другой бытовой техникой марки, а также полным набором посуды для приготовления и приема пищи. Любители вина оценят такое дополнение к оснащению номера, как шкаф для хранения вина, который поддерживает оптимальную для него температуру и влажность.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
В каждой резиденции есть все необходимое для людей, привыкших к высочайшему сервису. Так, здесь предусмотрена собственная кухня с кофе-машиной и другой бытовой техникой марки, а также полным набором посуды для приготовления и приема пищи. Любители вина оценят такое дополнение к оснащению номера, как шкаф для хранения вина, который поддерживает оптимальную для него температуру и влажность.
9 из 14
 | Перейти в медиабанкКроме того, апартаменты оборудованы функциональной рабочей зоной.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Кроме того, апартаменты оборудованы функциональной рабочей зоной.
10 из 14
 | Перейти в медиабанкВ свою очередь номера спа разместятся на 61-м этаже комплекса "Федерация" – в спа-комплексе, управлять которым также будет Hyatt. Находясь в одной из данных резиденций, гость отеля сможет проходить процедуры по уходу за собой прямо в номере. Интерьеры спа-сьютов гостиницы оформлены в спокойном минималистическом стиле, но так же многофункциональны, как и обычные сьюты: помимо возможностей для полного расслабления, спа-резиденции содержат и рабочую зону.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
В свою очередь номера спа разместятся на 61-м этаже комплекса "Федерация" – в спа-комплексе, управлять которым также будет Hyatt. Находясь в одной из данных резиденций, гость отеля сможет проходить процедуры по уходу за собой прямо в номере. Интерьеры спа-сьютов гостиницы оформлены в спокойном минималистическом стиле, но так же многофункциональны, как и обычные сьюты: помимо возможностей для полного расслабления, спа-резиденции содержат и рабочую зону.
11 из 14
 | Перейти в медиабанкСам спа-комплекс самого высокого отеля в России будет занимать 60-61-й этажи здания и включит фитнес-центр, 20-метровый бассейн, джакузи, традиционную русскую баню, финскую сауну, два турецких хамама, зал для занятий йогой и бар. На территории комплекса также расположатся два дополнительных спа-кабинета.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
Сам спа-комплекс самого высокого отеля в России будет занимать 60-61-й этажи здания и включит фитнес-центр, 20-метровый бассейн, джакузи, традиционную русскую баню, финскую сауну, два турецких хамама, зал для занятий йогой и бар. На территории комплекса также расположатся два дополнительных спа-кабинета.
12 из 14
 | Перейти в медиабанкА вот этажом выше спа-комплекса, на 62-м, последнем этаже башни "Запад" комплекса "Федерация" разместится ресторан изысканной кухни. Пространство ресторана, выполненное в виде атриума, сможет вместить до 160 человек.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
А вот этажом выше спа-комплекса, на 62-м, последнем этаже башни "Запад" комплекса "Федерация" разместится ресторан изысканной кухни. Пространство ресторана, выполненное в виде атриума, сможет вместить до 160 человек.
13 из 14
 | Перейти в медиабанкВ лаунж-зоне на том же этаже в дневные часы будет предложен широкий выбор напитков и легких закусок, а во время вечерних мероприятий – элитное шампанское.
Самая высокая гостиница в России откроется в апреле в Москве
В лаунж-зоне на том же этаже в дневные часы будет предложен широкий выбор напитков и легких закусок, а во время вечерних мероприятий – элитное шампанское.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала