Рейтинг@Mail.ru
Оперативная группа будет следить за выполнением инвестпроектов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оперативная группа будет следить за выполнением инвестпроектов в Москве

Читать в
Московские власти решили усилить контроль за реализацией инвестпроектов в столице и создать для этого специальную оперативную группу, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Московские власти решили усилить контроль за реализацией инвестпроектов в столице и создать для этого специальную оперативную группу, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"В целях ликвидации недостатков, выявленных при осуществлении мониторинга исполнения обязательств сторон по контрактам, для совершенствования процесса реализации инвестиционных проектов на территории города Москвы в столице создана оперативная группа по решению вопросов реализации инвестиционных проектов, которую возглавит первый заммэра, глава стройкомплекса Владимир Ресин", - сказал сотрудник мэрии.

Он добавил, оперативная группа призвана повысить эффективность системы координации и контроля за реализацией инвестпроектов.

"Группа будет принимать экстренные меры по повышению персональной ответственности руководителей органов исполнительной власти города за реализацию инвестиционных проектов", - отметил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала