Рейтинг@Mail.ru
В результате падения крана в Нижнем Новгороде полностью разрушена квартира - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате падения крана в Нижнем Новгороде полностью разрушена квартира

Читать в
В результате падения крана в Нижнем Новгороде полностью разрушена квартира на пятом этаже, повреждена квартира на четвертом этаже, в настоящее время спасатели извлекают из под завалов женщину, сообщает пресс-служба Приволжского регионального центра МЧС РФ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 марта - РИА Новости. В результате падения крана в Нижнем Новгороде полностью разрушена квартира на пятом этаже, повреждена квартира на четвертом этаже, в настоящее время спасатели извлекают из под завалов женщину, сообщает пресс-служба Приволжского регионального центра МЧС РФ.

"По данным с места происшествия, в результате падения башенного крана полностью разрушена квартира 139 на пятом этаже, конструкции упали на расположенную на четвертом этаже квартиру 135. На момент обрушения в квартире 135 находилась женщина. В настоящее время спасатели извлекают ее из под завалов. Также в этой квартире может находиться ребенок", - говорится в сообщении.

В 14.24 мск от очевидцев по каналу связи "01" поступило сообщение о происшествии на строительной площадке жилого 17-этажного дома на проспекте Ленина в Ленинском районе. Кран упал на угол пятиэтажного жилого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала