Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк предоставит ЗАО "Инжтрансстрой" кредит объемом до 3 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк предоставит ЗАО "Инжтрансстрой" кредит объемом до 3 млрд рублей

Читать в
Сбербанк предоставит ЗАО "Инжтрансстрой", являющемуся структурой проектно-строительной корпорации "Трансстрой", которая в свою очередь входит в строительный сектор компании "Базовый Элемент" Олега Дерипаски, кредит объемом до 3 млрд рублей.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Сбербанк России предоставит ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (ЗАО "Инжтрансстрой"), являющемуся структурой проектно-строительной корпорации "Трансстрой", которая в свою очередь входит в строительный сектор компании "Базовый Элемент" Олега Дерипаски, кредитную линию объемом до 3 миллиардов рублей, следует из сообщения другой структуры ПСК - ОАО "Корпорация "Трансстрой".

В нем уточняется, что кредит будет предоставлен сроком до трех лет, а проценты по нему не будут превышать 20%. "Целевое назначение кредита - пополнение оборотных средств, в том числе на формирование обеспечительных взносов при участии в тендерах", - говорится в сообщении.

В материалах ОАО "Корпорация "Трансстрой" также указывается, что эта компания выступит поручителем по кредиту Сбербанка ЗАО "Инжтрансстрой".

Проектно-строительная компания "Трансстрой" представляет собой управляющую компанию крупнейшего в России строительного холдинга, специализирующегося на возведении объектов транспортной инфраструктуры. Она создана в 1997 году на базе активов группы компаний "Трансстрой", в свою очередь сформировавшейся на министерства транспорта СССР.

В состав холдинга, управляющегося ПСК "Трансстрой", входит более 30 разнопрофильных строительных организаций и предприятий, в том числе ОАО "Корпорация "Трансстрой", ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой", ЗАО "Трансмонолит", ОАО "Трансстройтоннель", ОАО "Тоннельный отряд № 44", ОАО "Проекттрансстрой" и другие компании.

Холдинг имеет свои представительства и совместные предприятия в Турции, Индии, Сирии, Омане. Консолидированная выручка холдинга по РСБУ в 2008 году составила 46 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала