Рейтинг@Mail.ru
Hochtief увеличил годовую прибыль на 24,4% за счет заказов в России и Восточной Европе - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Hochtief увеличил годовую прибыль на 24,4% за счет заказов в России и Восточной Европе

Читать в
Чистая консолидированная прибыль немецкого строительного концерна Hochtief AG, представленного на российском рынке через свое девелоперское подразделение и ряд дочерних предприятий, выросла по итогам 2008 финансового года на 24,4%, достигнув 175,1 млн евро.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Чистая консолидированная прибыль немецкого строительного концерна Hochtief AG, представленного на российском рынке через свое девелоперское подразделение и ряд дочерних предприятий, выросла по итогам 2008 финансового года на 24,4%, достигнув 175,1 миллиона евро, говорится в опубликованном в среду пресс-релизе компании.

При этом компания отмечает, что рост по итогам 2008 финансового года обусловлен, в основном, развитием рынка и увеличения числа заказов в России и Восточной Европе.

Чистая консолидированная прибыль по итогам 2007 финансового года составляла 140,7 миллиона евро.

Объем новых заказов по итогам прошедшего года увеличился на 7,5% - до 25,28 миллиарда евро - против 23,51 миллиарда евро годом ранее.

Германская Hochtief AG, основанная в 1875 году, является одной из крупнейших строительных компаний в мире. Ее штат составляет 64,5 тысячи человек, а объем продаж за 2008 год - 19,1 миллиарда евро.

На территории РФ концерн представлен в лице его девелоперского подразделения Hochtief Development Russland и двух дочерних предприятий - Hochtief Construction и Hochtief Turner.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала