Рейтинг@Mail.ru
Сеть магазинов "Неоторг" подала иск о признании себя банкротом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть магазинов "Неоторг" подала иск о признании себя банкротом

Читать в
Компания "Неоторг", управляющая сетью магазинов по продаже компьютерной техники, подала иск в Арбитражный суд Москвы о признании себя банкротом, следует из материалов суда. Иск зарегистрирован 24 марта.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Компания "Неоторг", управляющая сетью магазинов по продаже компьютерной техники, подала иск в Арбитражный суд Москвы о признании себя банкротом, следует из материалов суда. Иск зарегистрирован 24 марта.

Как ранее сообщали СМИ, сеть перестала платить своим поставщикам в конце 2008 года, компания пыталась договориться о реструктуризации долга. Сообщалось также, что "Неоторг" пытался расплатиться по долгам компьютерной техникой.

В конце январе СМИ сообщали, что "Неоторг" был продан за долги компании "Сфера", аффилированной с дистрибутором Pronet Group. Pronet Group пыталась ликвидировать "Неоторг", но Федеральная налоговая служба отказала в ликвидации.

Сеть "Неоторг" включает примерно 50 магазинов компьютерной техники. Также компания занимается разработкой и сертифицированным производством компьютеров и серверов под собственной маркой UFO и сервисными услугами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала