Рейтинг@Mail.ru
Bosch подтвердил планы строительства офисного комплекса в Шереметьево-2 за 150 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Bosch подтвердил планы строительства офисного комплекса в Шереметьево-2 за 150 млн евро

Читать в
Российское подразделение группы компаний Bosch (Германия) подтверждает планы по строительству офисного комплекса в районе Шереметьево-2, инвестиции в который составят около 150 миллионов евро, сообщил полномочный представитель группы Bosch в России, на Украине, в Белоруссии и Казахстане Рене Шлегель на конференции в Москве.
МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Российское подразделение группы компаний Bosch (Германия) подтверждает планы по строительству офисного комплекса в районе Шереметьево-2, инвестиции в который составят около 150 миллионов евро, сообщил полномочный представитель группы Bosch в России, на Украине, в Белоруссии и Казахстане Рене Шлегель на конференции в Москве.

"Мы не отказываемся от своих планов. Комплекс будет открыт к 2011 году, строительство начнется в 2010 году", - сказал он.

В комплекс войдут офисные площади, складские помещения, центр обучения, сервисный центр и парковка. На территории комплекса разместятся практически все дочерние предприятия компании. Общая площадь комплекса - 94 тысячи квадратных метров. Впервые о планах компании по строительству данного объекта сообщалось весной 2008 года.

Группа Bosch - один из ведущих мировых производителей автомобильного и промышленного оборудования и бытовой техники. На предприятиях Bosch по всему миру работает около 271 тысячи человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала