Рейтинг@Mail.ru
Комиссии по вопросам землепользования и застройки появятся на севере и юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссии по вопросам землепользования и застройки появятся на севере и юго-востоке Москвы

Читать в
Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы появятся в Северном (САО) и Юго-Восточном (ЮВАО) административных округах столицы, рассказал РИА Новости в понедельник представитель городской мэрии.

МОСКВА, 23 марта - РИА Новости. Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы появятся в Северном (САО) и Юго-Восточном (ЮВАО) административных округах столицы, рассказал РИА Новости в понедельник представитель городской мэрии.

"Комиссии будут созданы в соответствии с Градостроительным кодексом Москвы и постановлением столичного правительства "О порядке организации и проведения публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве", - пояснил он.

Как уточнил собеседник агентства, комиссию по землепользованию и застройке в САО возглавит исполняющий обязанности префекта, первый заместитель префекта округа Фазиль Измайлов, а его первым заместителем по комиссии будет начальник управления строительства префектуры округа - Людмила Навацкая.

В свою очередь, на юго-востоке Москвы председателем аналогичной комиссии станет префект ЮВАО Владимир Зотов.

"В комиссии по землепользованию и застройке на севере и юго-востоке города будут входить заместители главного архитектора Москвы Вячеслав Дьячков и Петр Шипов, одновременно являющиеся начальниками Управления градостроительного регулирования САО и ЮВАО соответственно, представители префектур, главы территориальных агентств департамента имущества и территориальных управлений департамента земельных ресурсов столицы, а также ряд должностных лиц", - отметил сотрудник городской администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала