Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут выставить на продажу 5 зданий вместе с землей под ними - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут выставить на продажу 5 зданий вместе с землей под ними

Читать в
Власти Москвы намерены в первом полугодии 2009 года впервые за последние несколько лет продать на торгах здания в столице вместе с землей под ними, сообщил в пятницу РИА Новости источник в департаменте имущества города.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Власти Москвы намерены в первом полугодии 2009 года впервые за последние несколько лет продать на торгах здания в столице вместе с землей под ними, сообщил в пятницу РИА Новости источник в департаменте имущества города.

По его словам, ранее на торги выставлялась либо недвижимость, либо земля, однако в собственность подобные общие имущественные комплексы в городе не предлагались.
"Мы планируем, что это может заинтересовать участников рынка, так как предложение действительно хорошее. Пока мы проанализировали около 40 объектов, из них выбрали пять зданий вместе с землей, которые собираемся предложить в собственность", - добавил он.

Как уточнил собеседник агентства, из большого списка выбрано пока только пять объектов в связи с тем, что под некоторыми зданиями в городе не проведено межевание земли.

Однако, указал он, межевание под ними в ближайшее время проведут, чтобы расширить количество предлагаемых имущественных комплексов. "Других весомых препятствий для проведения торгов, думаю, не возникнет", - считает он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала