Рейтинг@Mail.ru
Новый проезд откроется в московском Ховрино в этом году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый проезд откроется в московском Ховрино в этом году

Читать в
Движение транспорта по Проектируемому проезду номер 5556 в районе Ховрино на севере Москвы откроется в этом году, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Северного административного округа столицы.

МОСКВА, 19 марта - РИА Новости. Движение транспорта по Проектируемому проезду номер 5556 в районе Ховрино на севере Москвы откроется в этом году, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Северного административного округа столицы.

"Открыть для движения автотранспорта Проектируемый проезд номер 5556, соединяющий улицы Клинскую и Зеленоградскую, планируется в 2009 году", - сказал собеседник агентства.
Он также сообщил, что в Ховрино в этом году запланировано построить четыре жилых дома и школу.

"По информации управы района, новые многоэтажные дома планируется построить по адресам: улица Фестивальная, владение 32, улица Онежская, владение 51, улица Клинская, владение 16, улица Дыбенко, владение 38 (корпус 1)", - уточнил сотрудник пресс-службы.

По его информации, в предварительный перечень сноса домов на 2009 год вошли пятиэтажки: дом 33, корпус 5, дом 35, корпус 3 и дом 32, корпуса 2 и 4 на улице Зеленоградская, а также дома 14 и 20 на Петрозаводской улице.

"Школа на 550 мест будет построена по адресу Клинская улица, владение 16а. Кроме того, у школы номер 425 появится пристройка - спорткомплекс с бассейном" , - добавил сотрудник пресс-службы.
Кроме того, по его словам, для жителей района планируется открыть Центр социальной помощи семье и детям "Ховрино" на Клинской улице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала