Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал вовремя обеспечить военнослужащих жильем, несмотря на финкризис - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал вовремя обеспечить военнослужащих жильем, несмотря на финкризис

Читать в
Задача по обеспечению военнослужащих постоянным и служебным жильем должна быть выполнена в намеченные сроки, несмотря на последствия мирового финансового кризиса, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 17 марта - РИА Новости. Задача по обеспечению военнослужащих постоянным и служебным жильем должна быть выполнена в намеченные сроки, несмотря на последствия мирового финансового кризиса, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Мы должны решить задачу по обеспечению военнослужащих постоянным жильем к 2010 году и служебным жильем к 2012-му", - сказал Медведев во вторник на расширенном заседании коллегии Министерства обороны РФ.

Президент подчеркнул, что "и в условиях кризиса реализация этой задачи не подлежит сомнению".

По его словам, "все, что было сделано в последнее время, - движение в правильном направлении". "Но этого недостаточно", - добавил он.

"Нужно больше приобретать качественного жилья. Нужно окончательно разобраться с проблемой найма и поднайма жилья для военнослужащих", - отметил президент.

По его словам, он "уже год этой проблемой занимается, и, к сожалению, решения пока нет", хотя необходимые расчеты проведены.

Как подчеркнул Медведев, "рычаги этой проблемы находятся в руках субъектов Федерации и муниципалитетов, но нужно заниматься и увеличением финансирования (на выплату компенсации военным за наем жилья)".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала