Рейтинг@Mail.ru
Число коммунальных аварий в РФ за прошедший отопительный сезон уменьшилось до 30 штук - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число коммунальных аварий в РФ за прошедший отопительный сезон уменьшилось до 30 штук

Читать в
Количество коммунальных аварий в Российской Федерации за отопительный сезон 2008 - 2009 годов уменьшилось 30 штук, в сравнении с 82 авариями в течение сезона 2007 - 2008 годов, рассказал в понедельник на Х Всероссийском форуме жилищно-коммунального хозяйства министр регионального развития РФ Виктор Басаргин.
МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. Количество коммунальных аварий в Российской Федерации за отопительный сезон 2008 - 2009 годов уменьшилось 30 штук, в сравнении с 82 авариями в течение сезона 2007 - 2008 годов, рассказал в понедельник на Х Всероссийском форуме жилищно-коммунального хозяйства министр регионального развития РФ Виктор Басаргин.

По его словам, падение числа аварий стало результатом реформирования системы ЖКХ.

Как подчеркнул министр, "показательным является то, что в тех регионах, где реформа ЖКХ проходит эффективно, вообще отсутствуют аварии и чрезвычайные ситуации".

В частности, уточнил Басаргин, не произошло ни одной аварии за прошедший отопительный сезон в Приволжском и Уральском федеральных округах.

При этом, напомнил он, в 2008 году на подпрограмму модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в России было выделено свыше 6 миллиардов рублей средств федерального бюджета.

"После 2010 года подпрограмма не завершается, а будет продолжена в рамках подготавливаемой Минрегионом программы "Жилище" на 2011-2015 годы", - отметил глава Минрегиона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала