Рейтинг@Mail.ru
Саммит АТЭС-2012 не будет перенесен из Владивостока в Стрельну - губернатор Дарькин - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саммит АТЭС-2012 не будет перенесен из Владивостока в Стрельну - губернатор Дарькин

Читать в
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин опроверг информацию СМИ о том, что саммит стран-участниц организации Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества 2012 года (АТЭС-2012) могут перенести из Владивостока в Стрельну.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Губернатор Приморского края Сергей Дарькин опроверг информацию СМИ о том, что саммит стран-участниц организации Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества 2012 года (АТЭС-2012) могут перенести из Владивостока в Стрельну.

"АТЭС будем проводить во Владивостоке, проблем нет, все это утверждено уже. Мы вас ждем", - сказал Дарькин РИА Новости.

На этой неделе в ряде СМИ появились сообщения со ссылкой на чиновников федерального правительства, что может быть заморожен проект строительства Центра международного сотрудничества на острове Русский близ Владивостока, где планируется провести саммит АТЭС-2012.

В качестве альтернативного места проведения была названа Стрельна рядом с Санкт-Петербургом, где расположена резиденция президента России и где в 2006 году прошел саммит "Большой восьмерки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала