Рейтинг@Mail.ru
Российские девелоперы покинули клуб миллиардеров Forbes - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские девелоперы покинули клуб миллиардеров Forbes

Читать в
Ни один российский девелопер не удержался в списке миллиардеров журнала Forbes, составленном по результатам 2008 года.

МОСКВА, 12 марта – РИА Новости. Ни один российский девелопер не удержался в списке миллиардеров журнала Forbes, составленном по результатам 2008 года.

Как следует из материалов журнала, клуб миллиардеров Forbes, в частности, покинули совладельцы группы компаний ПИК Юрий Жуков и Кирилл Писарев, состояние каждого из которых годом ранее оценивалось в 6,1 миллиарда рублей.

Кроме того, из рейтинга были исключены один из владельцев петербуржской группы ЛСР Андрей Молчанов, основной владелец группы "СУ-155" Михаил Балакин, создатель группы Russian Land Шалва Чигиринский, совладельцы "Евроцемент Груп" Филарет Гальчев и Георгий Краснянский. Их активы в прошлом году, по данным журнала, были равны 4 миллиардам долларов, 4 миллиардам долларов, 2,3 миллиарда долларов, 3,1 миллиарда долларов и 1 миллиарду долларов соответственно.

Forbes также не включил в свой список миллиардеров создателя Crocus Group Араса Агаларова (состояние в 2008 году – 1,2 миллиарда долларов), председателя совета директоров Mirax Group Сергея Полонского (состояние в 2008 году – 1,2 миллиарда долларов), совладельца петербуржской строительной группы ЛЭК и основателя девелопера "Макромир" Андрея Рогачева (состояние в 2008 году – 1,5 миллиарда долларов).

Наконец, из рейтинга миллиардеров выбыли владелец группы Coalco Василий Анисимов (4 миллиарда долларов в 2008 году), основатель холдинга Ritzio Entertainment Group, развивающего проекты в сфере отдыха, развлечений и недвижимости, Олег Бойко (1,5 миллиарда долларов в 2008 году), и основатель компаний "Авгур Эстейт" и "Масштаб" Вадим Мошкович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала