Рейтинг@Mail.ru
Участок ЧТК от Дмитровского шоссе до улицы Народного Ополчения будет построен в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок ЧТК от Дмитровского шоссе до улицы Народного Ополчения будет построен в 2011 году

Читать в
Строительство двух участков Четвертого транспортного кольца от Дмитровского до Ленинградского шоссе и от Ленинградского шоссе до улицы Народного Ополчения планируется завершить до конца 2011 года, сообщает официальный сайт префектуры Северного административного округа Москвы.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Строительство двух участков Четвертого транспортного кольца (ЧТК) от Дмитровского до Ленинградского шоссе и от Ленинградского шоссе до улицы Народного Ополчения планируется завершить до конца 2011 года, сообщает официальный сайт префектуры Северного административного округа Москвы.

"Также предполагается возвести северную рокаду на участках от Бусиновской транспортной развязки до улицы Академика Королева", - говорится в сообщении.

Префектура отмечает, что формирование ЧТК и северной рокады имеет важное значения для Северного округа, поскольку позволит обеспечить удобными транспортными связями районы Молжаниновский, Новоподрезково, разгрузить Ленинградское и Дмитровское шоссе.

По данным префектуры, реализация проекта "Большая Ленинградка" должна завершиться в этом году. В частности, в августе 2009 года завершатся работы на участке Ленинградского проспекта от Беговой улицы до станции метро "Сокол", а в декабре откроется движение автотранспорта по Волоколамскому шоссе (от "Сокола") в обоих направлениях и временной Ленинградско-Волоколамской эстакаде.

"По проекту у станции метро "Сокол" на пересечении Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе будет создана четырехуровневая развязка, причем два уровня (Волоколамский и Алабяно-Балтийский тоннели) пройдут под землей, один уровень по земле, и еще один (эстакада в сторону Волоколамского шоссе) - над поверхностью", - отмечается в сообщении.

Реконструируемая транспортная развязка на пересечении Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе вблизи станции метро "Сокол" является частью комплекса мероприятий по пуску движения на Ленинградском проспекте и Ленинградском шоссе в бессветофорном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала