Рейтинг@Mail.ru
РЖД построит спортивный центр площадью почти 35 тыс кв м на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД построит спортивный центр площадью почти 35 тыс кв м на востоке Москвы

Читать в
Власти Москвы согласовали строительство ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) спортивно-общественного центра площадью почти 35 тысяч квадратных метров на востоке столицы, сообщил в среду РИА Новости источник в горадминистрации.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Власти Москвы согласовали строительство ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) спортивно-общественного центра площадью почти 35 тысяч квадратных метров на востоке столицы, сообщил в среду РИА Новости источник в горадминистрации.

По его словам, соответствующее распоряжение о реализации проекта строительства спортивно-общественного центра по адресу 3-й проезд Подбельского, владение 26 подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"Согласно распоряжению, ОАО "РЖД" разрешено осуществить в 2009-2011 годах строительство спортивно-общественного центра на земельном участке в 0,957 гектара общей площадью 34,85 тысячи квадратных метров", - уточнил он.

Наземная часть объекта составит 20 тысяч квадратных метров, а подземная - 14,85 тысячи квадратных метров, указал он.

Как добавил собеседник агентства, при необходимости инвестор может полностью профинансировать работы по проектированию и строительству инженерных сетей, сооружений и коммуникаций, в том числе городского значения, включая улично-дорожную сеть, за счет собственных и привлеченных средств с передачей в собственность Москвы без последующей компенсации из бюджета города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала