Рейтинг@Mail.ru
Власти Югры сократили расходы на реализацию нацпроекта "Доступное жилье" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Югры сократили расходы на реализацию нацпроекта "Доступное жилье"

Читать в
Власти Ханты-Мансийского автономного округа на заседании во вторник приняли решение о сокращении расходов бюджета в условиях его дефицита на реализацию национального проекта "Доступное и комфортное жилье" на 7,731 миллиарда рублей - до 135,66 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 марта - РИА Новости. Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра) на заседании во вторник приняли решение о сокращении расходов бюджета в условиях его дефицита на реализацию национального проекта "Доступное и комфортное жилье" на 7,731 миллиарда рублей - до 135,66 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

"Общий объем сокращения бюджетного финансирования составляет 7,731 миллиарда рублей. Таким образом, на реализацию нацпроекта с 2008 по 2012 годы планируется направить 135,66 миллиарда рублей, из них порядка 60 миллиардов рублей - из окружного бюджета", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сокращения бюджетного финансирования коснутся реализуемых в рамках нацпроекта программ развития и модернизации ЖКК на 2005-1012 годы, улучшения жилищных условий населения на 2005-2015 годы, господдержки приоритетных инвестиционных проектов на 2007-2011 годы и господдержки научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала