Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающие парковки у планируемой станции "Пятницкая" хотят построить власти Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающие парковки у планируемой станции "Пятницкая" хотят построить власти Москвы

Читать в
Московские власти предполагают строительство перехватывающих парковок у планируемой станции метро "Пятницкая", которая должна появиться до 2015 года на пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы, сообщил во вторник на заседании правительства города главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

МОСКВА, 10 марта - РИА Новости. Московские власти предполагают строительство перехватывающих парковок у планируемой станции метро "Пятницкая", которая должна появиться до 2015 года на пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы, сообщил во вторник на заседании правительства города главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

"В районе новой станции метро "Пятницкая" мы будем строить перехватывающие парковки", - сказал Кузьмин. Он отметил, что это позволит разгрузить сложную ситуацию на дорогах, в частности, на Пятницком шоссе.

"То же самое что и на Пятницкой надо сделать в Кожухово и на Новокосино, а также на той станции, которая выйдет на Люберцы", - сказал главный архитектор Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала