Рейтинг@Mail.ru
Целая деревня в Великобритании выставлена на торги – СМИ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Целая деревня в Великобритании выставлена на торги – СМИ

Читать в
Траст Blagrave Charitable выставил на продажу в Великобритании целую деревню с крикетным полем, кузницей и усадьбой, передает BBC.

МОСКВА, 10 марта – РИА Новости. Траст Blagrave Charitable выставил на продажу в Великобритании целую деревню с крикетным полем, кузницей и усадьбой, передает BBC.

Как уточняется в сообщении торги, где любой желающий сможет приобрести деревню Линкелхолт, расположенную в живописном уголке британского графства Хэмпшир, состоятся на следующей неделе.

"Организаторы аукциона надеются выручить за деревню 25 миллионов фунтов стерлингов", – отмечается в материале.

В нем поясняется, что на продажу выставлены, в частности, 22 коттеджа и жилых дома, деревенский магазин, полторы тысячи акров земли и 450 акров леса. Предполагается, что люди, снимающие в деревне жилье, смогут оставаться там и после ее продажи.

"Единственное, что в этой деревне не принадлежит трасту и не выставляется на торги - это деревенская церковь Святого Петра", – указывается в сообщении.

BBC сообщает, что траст, владеющий в настоящее время Линкелхолтом, перед торгами провел встречу с жителями деревни. Их единственным пожеланием стало то, чтобы и после продажи Линкелхолт оставался таким же, как и прежде. -0-

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала